Народная женская вокальная группа “Колечко”

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Народная женская вокальная группа “Колечко”, в составе делегации Кавказского района, стала частью Международной выставки на ВДНХ в г. Москва 18-19 июня, достойно представив родной регион.
На стенде Краснодарского края гости увидели фильм об истории и развитии района.
Творческая команда района приготовила для гостей выставки мастер-классы, викторины, конкурсы, интереснейшую информацию о жизни Петра Алексеевича Кропоткина, в честь которого назван главный город района, о жизни и творчесве Григория Фёдоровича Пономаренко, великого композитора, чья жизнь связана с Кубанью.
Гости познакомились с народным календарем, приметами и обрядами, проводимыми в эти дни, а девушки и женщины узнали “секреты женского счастья” возле шуточного стенда “Женские обереги”.
Песни и многочисленные подарки подарили заряд хорошего настроения и, наверняка, надолго запомнятся всем посетителями ВДНХ.

Выставка 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺!