Арт-встреча “Наследники традиций-встреча с рукодельницами станицы”

В рамках Всероссийского, межведомственного культурно-образовательного проекта “Культура для школьников” в МБУК ДК “СКЦ” Дмитриевского сельского поселения в зрительном зале прошла арт-встреча  “Наследники традиций-встреча с рукодельницами станицы”.
В начале  мероприятия ребята посмотрели небольшую презентацию о  работах  рукодельниц станицы и встретились с рукодельницей  Людмилой Терентьевой. Во время встречи мастерица рассказала о том, когда впервые начала заниматься рукоделием, какие виды рукоделия ей больше всего нравятся.
Людмила Владимировна очень  интересно рассказала о своём любимом деле-изготовлении картин в бумажной  технике, показала мастер-класс по созданию таких картин. Мероприятие  вызвало большой интерес у детей.